Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM

153.00

Бесклеевой быстрый коннектор типа SC/UPC SM

Описание

Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптических FTTH кабелей коннектором типа SC

Технические характеристики

Параметр Значение
Вносимое затухание, дБ <0.3
Обратные потери, дБ >60
Температурный диапазон, °С -40…+75
Тип волокон SM G.652, G.657
Диаметр волокон, μm 125
Тип коннектора SC
Тип полировки APC
Тип волокна Одномодовое (SM)
Условия доставки

Компания Актив ТехСнаб осуществляет доставку по территории России и стран СНГ транспортными компаниями. Расходы на доставку до транспортной компании мы берем на себя.

Также доставка осуществляется любыми транспортными компаниями по территории РФ на усмотрение заказчика.

Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется посредством: самовывоза, транспортной компанией, транспортом нашей компании.