Шкаф КТШНП напольный 32U (700х1610х1300), двухдверный, серый RAL7035, утепленный с кондиционером с нагревателем и цоколем 200мм IP55

2,249,000.00

Укомплектованный: серверная платформа Сервер IPDROM Enterprise ITV-p2-RM-190305_1, Электронный ключ Guardant, программное обеспечение ПО — ITV | AxxonSoft, выдвижная консоль в шкаф 19″, 2U, LCD монитор 17″ 1280×1024, VGA/DVI, клавиатура USB, мышь USB, глубина 500мм, Монитор 21″.

Артикул: КТШНП-32-700*1300П_СЕРВ Категории: ,
Описание

Климатический антивандальный шкаф 19″ 32U двухдверный, серый RAL7035, утепленный с кондиционером, нагревателем и цоколем 200мм IP55 от -40 до +40.

Укомплектованный: серверная платформа Сервер IPDROM Enterprise ITV-p2-RM-190305_1, Электронный ключ Guardant, программное обеспечение ПО — ITV | AxxonSoft, выдвижная консоль в шкаф 19″, 2U, LCD монитор 17″ 1280×1024, VGA/DVI, клавиатура USB, мышь USB, глубина 500мм, Монитор 21″.

 

                Состав шкафа:

  • Шкаф КТШНП напольный 32U (700х1610х1300), двухдверный, серый RAL7035, утепленный с кондиционером с нагревателем и цоколем 200мм IP55 от -40 до +40.
  • Реле напряжения на DIN-рейку регулируемое электронное ПЭФ-301
  • Контактор модульный iCT 40A 2НО 220/240В АС
  • ИБП STR1103SL
  • Платформа видеосервера Сервер IPDROM Enterprise ITV-p2-RM-190305_1 оснащен двумя процессорами intel XEON E5 последнего поколения, имеет 8 корзин для установки жестких дисков и один блок питания, оснащен 16-ти гигабайтами оперативной памяти. На сервере предустановлена ОС Windows IoT. В качестве системного диска используется SSD диск на 240Gb, а для данных предустановлен серверный диск на 6Tb в количестве 2шт. В сервере имеется интегрированная видеокарта с портом VGA и возможностью подключения одного монитора, в количестве 1шт.. В комплект поставки входят рельсы для установки сервера в стойку (минимальная установочная длина 673 мм).
  • Электронный ключ Guardant. Необходим для работы программного обеспечения Macroscop. Ограничения на один USB ключ -до 479 лицензий* на работу с 1 IP-камерой.
  • Выдвижная консоль в шкаф 19″, 2U, LCD монитор 17″ 1280×1024, VGA/DVI, клавиатура USB, мышь USB, глубина 500мм.
  • Выключатель автоматический трехполюсный 25А C ВА47-29 4.5кА
  • Кросс оптический для разделки 32 SC/SM волокон 2U
  • Ethernet-коммутатор – 1шт
  • SFP 1550 20km одноволоконные 1000Base-LX – 6шт
  • SFP 1310 20km одноволоконные 1000Base-LX – 6шт
  • Патч-корд оптический SC/UPC 3м – 12шт
  • Кабель патч-корд UTP 5e кат. 2м. – 30шт
  • Программное обеспечение ПО- ITV | AxxonSoft

 

Условия доставки

Компания Актив ТехСнаб осуществляет доставку по территории России и стран СНГ транспортными компаниями. Расходы на доставку до транспортной компании мы берем на себя.

Также доставка осуществляется любыми транспортными компаниями по территории РФ на усмотрение заказчика.

Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется посредством: самовывоза, транспортной компанией, транспортом нашей компании.